Fritz GAREIS d. J.
(Wien 1872 - 1925) "Großadmiral Alfred von Tirpitz (1849 - 1930 Ebenhausen bei München), der Vater der deutschen Flotte unter Kaiser Wilhelm II." unten rechts signiert: F. Gareis jun. und betitelt, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, ca. 28 x 18 cm Ruf 150
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz GAREIS d. J.
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |